——«New World Order»™——

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ——«New World Order»™—— » Трещалка » BLEACH


BLEACH

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поделитесь мнениями))

0

2

Наруто круче =/

0

3

А вот и нет><

0

4

До. Блич мона смареть ток до Филлерофф...потом буэ....однотипно фсё) Счас опять будут тренироффки...потом набьют пару левелофф, и фтянут Айзена ф тяжёлых битвах =/

0

5

Ну филеры слава богу прошли)Хичиго отжигает)

Гетсуга Теншо!! XDDD

0

6

После филлеров Блич стал ещё интереснее, только серии медленно выходят , а я хочу всё и сразу=D

Наруто круче или Блич, вот я хз, пока филлеры были Наруто точно выигрывал, а щас хз хз

0

7

Филлеры по Наруто хуже Бличоффских, 100%
Но у Наруто хотяп нет такого однообразного развития сюжета...

0

8

А вот и не хуже, в Бличе просто 1 филлер был нормальный это про Баунто, а в наруто все весёлые=)

0

9

В Бличе не такой уж однообразный сюжет...Просто битвы на 3-4 серии растягивают...Х_х

0

10

Начало. Битвы. Нахождение сильных протифнегофф --> тренироффко, битвы и фтягивание "тех сильных протифникафф". После филлерофф: Битвы. Нахождение сильных пратифникафф(Арранкары) --> тренироффко, счас исчо натренируюцо и пойдёт фтягивание "тех самых пратифнегофф"

0

11

Алесса написал(а):

В Бличе не такой уж однообразный сюжет...Просто битвы на 3-4 серии растягивают...Х_х

Если бы так было, я бы просто обажал блич. А там одни Баунто и одна битва на 20 серий

0

12

Ээх...побил-таки Ичи своего пустого...хорошо хоть не окончательно Т_Т...теперь серии не такими интересными будут Т_Т

0

13

Это ты докуда досматрела?
О как я рад что тебя обламали  ^_^

0

14

Не окончательно))))Там даже по диалогу понятно что Хич еще вылезет)))

А досмотреть мона и из манги и в аниме.

0

15

в аниме

0

16

Самые последние три серии.

0


Вы здесь » ——«New World Order»™—— » Трещалка » BLEACH