——«New World Order»™——

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ——«New World Order»™—— » Объявления и события » Вчерашний ппц)


Вчерашний ппц)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Веталь вылажи фотки, потом уже рассказывать начну=D

0

2

Опа,отлично))))

0

3

Чёрт, сори. Не было времени отписаться тут, не было физического доступа к компьютеру. На фоты я не согласен). Если хватит времени попробую написать, как всё было.

0

4

Чёрт, сори. Не было времени отписаться тут, не было физического доступа к компьютеру. На фоты я не согласен). Если хватит времени попробую написать, как всё было. 

Мне нужен был RAID-контроллер и вечером собрались(Я Федор Антоха Виталя и Макс) на Ярославском вокзале. Купив всё на совке решили сходить куда ни будь, выпить немного пивка. В результате взяли 2 литра вина и 1.5 литра пива. Осушив всё минут за 25 все сошлись на мнении что надо сходить и взять ещё. Взяв ещё 2 литра вина, мы пошли в какой то двор. Немного посидев, все догнались, всем уже было хорошо. Не буду рассказывать что мы там обсуждали но всё было зае… пока не…

Откуда то из за угла выехал минтовский уазик и от туда вылез огромный бугай.
-Что пьёте?
-Вино
-Вино
-Вино
-Вино)
-Что правдо вино?
-Хотите попробовать?
-«Вы чё споить на работе хотите».

(Дальше постараюсь писать дословно, он был жуткий бык, и всё время пиз.. на нас в таком тоне (Быковал) потому не обессудьте)

-Давейте все свои документы. Так, есть кому меньше 18?
(Антоха)
-Да
-Пиздец тебе малолетний алкоголик. (Большое ударение на И)

Пнув какие то 2 сумки с помоями которые стояли рядом и от которых несло за 10 метров ,он задал гениальный вопрос.

-Это ваши вещи?
-Нет)

-Всё давайте все располагайтесь, поехали.
-Куда?
-В отделение бутырского района.

Мы кое как все там разместились, и поехали…
Водила попался настоящий Шумахер, ему было совершенно посрать на дорогу он их просто не замечал, ездил по дворам, тротуаром, попав в пробку обогнал всех по тротуару между киоском и светофором. Перед высокой бордюром принято притормаживать но наш ведать этого не знал. Он наоборот набирал скорость сколько позволяла техника (надеюсь вы представляете военный УАЗ). Словами это не описать, это надо было видеть.
Резко завернув, бугай выпрыгнул из машины и поймав ещё каких то 2х Уродов начал выяснять с ними отношения.
В предыстории нужно сказать что у нас с Фёдором не было регистрации и если бы они узнали что мы не из Москвы нас бы тупо посадили на 15 суток… + нам всем грозил штрав и административная ответственность за распитие спиртных напитков в общественном месте.
Пока в машине не кого не было мы начали переговариваться, экстренно придумывать нам легенду. Спасибо Максу, он быстро сообразил что делать, и сочинив небольшую историю мы «Без палева» выкинули наши билеты. Потом к нам засунули тех 2х придурков которые тут же открыли там пиво и продолжили бухать).
(Открывается бутылка пива)
-Так, что это был за звук?
-  Чего?
-Ты чё сука ахуел? Тебе блядь что щас это в жопу засунуть?
-Нет не надо в жопу. (Улыбнуло)
-Если я увижу что ты её поднял, то тебе пиздец.
-Хорошо.

Всё, моё время вышло. Потом допишу. Антох, Вит помогите уже…

0

5

Госпади...Хорошо что меня там не было...

0

6

BloodRaven написал(а):

Что правдо вино?
-Хотите попробовать?
-«Вы чё споить на работе хотите».

Жара)

0

7

На самом деле было страшно весело, просто я не дописал.

BloodRaven написал:
Что правдо вино?
-Хотите попробовать?
-«Вы чё споить на работе хотите».

Я просто не помню дословно, он имел в виду что мы его провацируем.

0

8

Дай мне админа Надь, и не суди так, ты и представить себе не можешь как тогда всем было заебись.

0

9

-Ты чё сука ахуел? Тебе блядь что щас это в жопу засунуть?
-Нет не надо в жопу. (Улыбнуло)
-Если я увижу что ты её поднял, то тебе пиздец. (это водила говорил)
-Хорошо.
Кстате в это время "Быкофский" пошёл палить девчёнок , когда они бухали, Макс в это время орал:
-начальник, девчёнок давай!
а ещё Макс втирал менту что зря они включают фары, т.к. их видят и все выкидывают всё бухло
потом мент букаёфский сказал, что ему впринципе похуй на всё.Мне на самом деле очень понравилось
как менты ехали через "лежачих ментов", но фслух я естественно этого не сказал. Ну потом я с Дроном начал
говорить о том, что впринципе это очень даже весело и будет о чем вспоминать, встреча гильды нахух, гуго га гаг
в итоге когда мы подъехали к посту их, "бугаёфский" мент спросил очень интересную вещь:
-Кто открыл банку пива?
Всем молчат, и тут он обращается ко мне, наверное с надеждой что ИМЕННО -=Я=- ему скажу правду:
-Эй малолетка кто пиво открыл?
ну я промолчал конечн). Ну в итоге он помолчал, а потом:
-Давайте все быстро проходим! ща вам ппц будет.
Ну мы зашли, с нами ещё человек 8 других, девчёнок сразу куда-то отвели и через 5 минут отпустили...)
в итоге разведили всех так кому есть 18 в одну сторону, кому нет ф другую.
Ну я постоял постоял,потом "Бугаёфский мент" говорит:
-Малолетка, а ну сюда
типа я:
-Я не малолетка
-Для меня вы все ещё малолетки, даю тебе 5 минут чтобы убежать
-спасибо
-спасибо в карман не положишь(улыбнуло тож))
в общем через 5 минут я из кустов уже звонил Веталю.
ещё через 10 минут я пощёл искать номер дома, где я нахожусь и встретил Дрона и Макса, дальше лень писать продолжайте...

ЗЫЗЫЗЫ : С ДР МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):)

Отредактировано Cloud Strife (2007-08-16 23:42:44)

0

10

Да,с др тебя)

0

11

Большое спасибо.

0

12

Дальше уже было не так интересно))

0


Вы здесь » ——«New World Order»™—— » Объявления и события » Вчерашний ппц)